Поездка к св.прав.блж.Матроне Московской 08.05.2017

Поездка к св.прав.блж.Матроне Московской 08.05.2017 Фото (Коломна) поездки паломничество Москва молитва Матрона Московская Икона
Поездка к св.прав.блж.Матроне Московской 08.05.2017. Стоимость 1500р/чел.

«Седьмой столп России» так св.прав.Иоанн Кронштадтский назвал св.прав.блж.Матрону Московскую, когда она будучи еще ребенком, вошла в храм где служил Всероссийский батюшка.

2 мая 1999 года была канонизирована св.прав.блж.Матрона Московская. Ее святые мощи покоятся в Москве в Покровском женском монастыре.

«Приходите ко мне как к живой и рассказывайте все, а я буду видеть и слышать вас и помогать вам» так говорила Матронушка еще при жизни.
И вот едут к ней в Москву в Покровский монастырь люди со всей России, просят о помощи в житейских делах. И Матронушка помогает, люди опять едут к ней, но уже благодарить.
И так не прекращается людской поток к св.прав.блж.Матроне Московской! Матушка Матронушка часто повторяла: «Если народ теряет веру в Бога, то его постигают бедствия, а если не кается, то гибнет и исчезает с лица земли.
Сколько народов исчезло, а Россия существовала и будет существовать. Молитесь, просите, кайтесь! Господь вас не оставит и сохранит землю нашу!»

Поездка состоится 08 мая 2017. Отъезд из Коломны от Храма Петра и Павла (Коломна, ул.Мешкова,д.2). Сбор группы в 07:00, отъезд в 07:15. Стоимость поездки 1500р/чел.

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, экскурсионное сопровождение.
Запись в поездку по электронной почте Palomnichestvo2000@yandex.ru или по тел.+7(903)1364376

Автор: Елена Юрьевна e.y.zernova@yandex.ru
www.паломничество-коломна.рф